Украинский оператор мобильной связи «Киевстар» намерен обновить ряд своих тарифов, как по содержанию, так и по стоимости.

Цены на некоторые предложения вырастут на 25-55 гривен, при этом такие тарифы, как Love UA, вырастут на 50 гривен (со 150 до 200 гривен), а «Без границ lite» — на 25 гривен (с 75 до 100 гривен).

Также компания заявила, что эти изменения затронут тарифы, которые не обновлялись с прошлого года или ранее, с намерением предложить абонентам больше возможностей общения с семьей и инвестировать в расширение и киберзащиту.

В обновленные тарифы войдут дополнительные минуты для звонков на другие сети, дополнительные гигабайты интернета, опциональные услуги, известные как «супервозможности», а также возможность пользоваться тарифными условиями за рубежом.

Кроме того, будут унифицированы условия оплаты дополнительных услуг, таких как интернет, звонки и SMS.

Фото Магазин Киевстар
Фото Магазин Киевстар

Например, абоненты теперь будут получать безлимитный интернет до конца дня за 20 гривен после использования тарифных гигабайт.

Ожидается, что изменения вступят в силу с 9 апреля 2024 года для некоторых тарифов по предоплате и с 1 мая 2024 года для контрактных тарифов и бизнес-клиентов.

По мнению экспертов независимого сообщества MZU - Мобильная связь Украины - сразу несколько предложений подорожают из-за изменения тарифных условий.

Увеличение стоимости в зависимости от тарифа колеблется в пределах 25-55 грн и затрагивает такие тарифы, как «Твой новый», «Без границ лайт», «Киевстар Комфорт 2018», «Твой любимый» и многие другие.

Напомним, чтобы не попасть на несколько тысяч долларов: как понять, что пора менять моторное масло в машине

Раннее «Украинцы» писали, Надя Дорофеева сорвала лифчик и выставила свои голые "сливы": Настя Каменских надоумила?

Как сообщали «Украинцы», снять квартиру в Киеве: сколько это сейчас стоит и как изменились цены