Блогер Богдан Беспалов недавно углубился в тонкости личной жизни украинского рэпера и продюсера Потапа, раскрыв интригующие подробности его нового романтического увлечения.

Это разоблачение вызвало значительный интерес, особенно потому, что рассматриваемая женщина, Анна Андрейчук, имеет давние связи с Настей Каменских, партнершей Потапа.

Суть дела заключается в обвинениях в измене, в центре которых находится бывшая жена певца Позитива.

Потап и Анна Андрейчук
Потап и Анна Андрейчук

Да, Андрейчук и Каменских на протяжении многих лет поддерживали близкую дружбу, что привело к спекуляциям и вопросам о внезапном прекращении их общения. Беспалов предполагает, что причиной их расставания может быть неспособность Каменских простить Потапа за его предполагаемую измену с Андрейчук, очень близким ей человеком.

«Настя не могла простить Потапу измену с очень-очень близким человеком. Потом начали спрашивать люди: "А почему Настя прекратила свое общение с Анной Андрийчук?" (это бывшая жена певца Позитива). Анна длительное время была одной из лучших подруг Каменских. Теперь можете составить 2+2», - сказал Беспалов.

Фото Насти и Потапа
Фото Насти и Потапа

Эта ситуация, очевидно, повлияла на Каменских, и Беспалов отметил, что ее явно встревожила зацикленность Потапа на Андрейчук.

«Я не знаю, в каком теплом контакте находился Потап с Аней, но он просто сходит с ума от нее. Его мысли только о ней. Он не может ее отпустить даже на сегодняшний день. И Настю это сильно тригерит», - добавил блогер.

Напомним, Настя Каменских топлес сорвала нежнее белье и выставила свои бутоны: "Везде с*си-п*си"

Раннее «Украинцы» писали, дочь Оли Поляковой стала копией своей мамы: у вас глаза на лоб полезут – настоящая "королева ночи"

Как сообщали «Украинцы», Ирина Билык похвасталась своим сыном от россиянина: как выглядит Табриз