Популярной украинской певице Тине Кароль и молдавскому исполнителю Дану Балану давно приписывают романтические отношения. Но не без причины, предполагаемый роман между Баланом и Кароль начался с их совместного участия в проекте «Голос страны». Да, Дан проявлял особое внимание к Тине и романтические чувства между ними сложно было не заметить. Однако Балан и Кароль никак не комментируют слухи о возможных отношениях.

Тина Кароль и Дан Балан на проекте Голос страны

Недавно Тина Кароль выложила в сеть Инстаграм небольшой фрагмент своего разговора с Даном Баланом.

Тина Кароль готовится к выпуску нового альбома «Найти своих». В новый альбом Тины Кароль войдут записи телефонных разговоров с Даном Баланом. Певица выложила всего 15 секунд в Сторис, а вот о чем пошла речь дальше поклонники узнают только 18 сентября, когда состоится релиз долгожданного альбома «Найти своих». Также помимо песен поклонники смогут услышать стихи, которые будет читать Тина.

Поклонники Тины в восторге от таких сюрпризов. Многие уже успели поздравить Тину и Дана, пожелав им любви и счастья. Фолловеры считают, что решение Тины добавить в альбом разговоры с Баланом - недаром и говорят о теплых отношениях между артистами.