Вопросы о выборах весной 2024 года как быстро всплыли, так же быстро и утонули.

Одно ясно точно - пока продолжается полномашстабная война, Президентских выборов скорей всего не будет. Это и нелогично, и опасно. Но когда-то же наша победа состоится, после которой сразу же произойдут те самый выборы и кто же станет президентом? МИожет быть Зеленский снова? Об этом рассказал известный астролог Влад Росс.

"Что касается президентского поста, то единственный человек, который был на этом месте 10 лет - Кучма. И то только потому, что его соперником был коммунист. Никто не хотел во втором туре выбирать коммуниста, поэтому выбрали Кучму. Все остальные были по пять лет, Владимир Зеленский - не исключение. Я уже везде объявил, что следующим президентом будет Валерий Залужный", — сказал Росс.

Он добавил, что может быть такая ситуация, что Зеленский вновь будет баллотироваться. В таком случае Залужный уступит ему, продолжил астролог.

Валерий Залужный
Валерий Залужный

Также астролог предупредил и об обстрелах, которые состоятся в декабре. Самый разгар обстрелов начнется с 9 по 15 декабря. По его словам, враг может запустить сотню ракет за раз.

Напомним, что ВСУ начинают строить фортификации, а Зеленский предупредил путина и россиян: "Готовим дальнобойные вещи".

Ранее мы сообщали, что россия была готова закончить войну весной 2022 года, Арахамия рассказал про переговоры: "Приехал Джонсон и сказал, что будет воевать".