Тем не менее, они не стесняются демонстрировать вероятно украденный в Украине холодильник, поскольку на технике заметили надписи на украинском языке.

Украденное имущество украинцев зажгли в одном из роликов российских блоггеров.

На видео семья кафира жалуется, что 21-летний Илья Василенко пошел убивать украинцев, однако его ликвидировали уже 25 февраля. Его родным отказались выплачивать компенсацию, поскольку семья, в которой он рос – приемная.

Семья захватчика на видео жалуется, что "он никого не обидел в своей жизни", в то же время на кадрах отчетливо виден холодильник с украинской надписью по гарантийному сроку обслуживания. Вероятно, захватчик перед смертью успел его украсть и отправить своей семье.

В комментариях бурно отреагировали на историю российского оккупанта и порекомендовали россиянам поинтересоваться, а что случилось с владельцами украденного холодильника, которым теперь беззастенчиво пользуется семья ликвидированного:

"Теперь я хочу сюжет о том, какая история у этого холодильника", – пишет Ярослав Б.

"Почувствовала холод на спине, когда увидела этот холодильник", - пишет пользовательница.

"Нужно теперь провести расследование, взять номер холодильника, пробить, кто его покупал и где, и взять интервью у людей, кто и как у них украл холодильник", – пишет Павел Л.

"Лучше бы о холодильнике сняли! У холодильника судьба трагичнее, чем у этой семьи!" – замечает еще один комментатор.

"Лучший выпуск, и красноречивый герой выпуска, конечно же, холодильник! Браво! Все остальное – чушь", - написала Ярина Х.

"Снимите лучше сюжет о судьбе настоящих владельцев холодильника. Живы ли они вообще?" – пишет Владислава С.

"Можно уже переименовывать сюжет в "О холодильник". Будет просматриваться на канале", - пишут комментаторы.