Известный астролог Влад Росс спрогнозировал, что Крымский мост может обрушиться уже в ближайшее время – его могут уничтожить в течение 1-2 месяцев.

По словам астролога, этот мост на самом деле обречен, и на это есть несколько причин, пишет УНИАН.

Росс отметил, что у этого сооружения практически нет шансов остаться целым.

"Он так неудачно выстроен, да и открытие моста состоялось, когда Уран находился в твердом квадрате к Марсу, поэтому этот мост обречен. Рано или поздно он будет уничтожен ракетой или гарпуном. Я думаю, что это произойдет в течение 1-2 месяцев", – отметил астролог.

Также он рассказал, когда Украина может вернуть себе Крым. По его словам, на это понадобится несколько лет, в течение которых будут продолжаться переговоры.

"Через несколько лет переговоров Украина вернет Крым. После смерти Путина Россия захочет снять с себя все санкции. И пока они не вернут Крым, не смогут их снять. А другие территории могут вернуться под контроль Украины уже в ближайшее время", – сказал астролог.

Напомним, известный украинский астролог Влад Росс ранее перечислил украинские города, которые в ближайшее время Россия будет больше всего обстреливать ракетами. По его словам, в этих городах сейчас опаснее всего находиться, поэтому по возможности их лучше покинуть. Речь идет о Славянске, Краматорске, Запорожье, Харькове и Киеве.