Украинская певица Ирина Билык, дом которой разгромили российские оккупанты, рассказала, что муж ее коллеги Таисии Повалий, продюсер Игорь Лихута поддерживает "спецоперацию" РФ в нашей стране. По ее словам, мужчина смотрит телевизор и искренне радуется убийствам украинцев.

Об этом звезда заявила в программе "Утро с Украиной". Билык отметила, что жалости к Повалий у нее нет и она вообще вычеркнула это имя.

"Я видела людей, которые мне рассказывали, что сейчас происходит с Игорем Лихутой. Он сидит, смотрит в телевизор и радуется тому, что происходит с нами здесь", – заявила певица.

Также она добавила, что не испытывает сожаления и к украинке Ани Лорак, которая недавно засветилась на росТВ в программе " Где логика?".

Ранее сообщалось, что Повалий, которая ни разу не заговорила о войне России в нашей стране, однако выступила в Кремле на концерте к Дню победы с "Песней про рушник", на этот раз засветилась в центре Москвы. Звезда посетила модный показ дизайнера Валентина Юдашкина в рамках московской Недели моды 26 июня, как раз в день, когда страна-агрессора нанесла множество ударов по мирным объектам Украины.