24 апреля Украина праздновала светлый праздник Пасхи, поэтому Вооруженным силам Украины достались вкусные пасочки и яйцо.

А украинские защитники, в свою очередь, вкусно угостили оккупантов уже немного другими способами. Один из них показали бойцы отдельной механизированной бригады имени князя Владимира Мономаха на своей странице в сети Фейсбук.

"Украинцы очень гостеприимный народ. Поэтому орда вооруженных сил российской федерации не осталась без подарков к Пасхе. Воины отдельной механизированной бригады имени князя Владимира Мономаха передали приветствие оккупантам. Вражеским БМП и машине с БК не суждено больше поплюжить украинскую землю. Верьте в воинов, верьте в Вооруженные Силы Украины! Вместе победим!",- говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что один из рашистов пожаловался, что укранский снайпер держит в страхе все подразделение оккупантов.

Российские военные из состава подразделений оккупационных войск жалуются на неспособность противостоять бойцам Вооруженных сил Украины.

В перехвате переговоров оккупантов, опубликованном Службой безопасности Украины, орки признают, что украинские защитники превосходят их в умении и желании воевать.

При этом рашисти боятся наших воинов и чувствуют себя в опасности даже в населенных пунктах, которые им удалось временно оккупировать.