Российская гимнастка Алина Кабаева в прямом эфире пропутинской программы Время продемонстрировала кольцо на безымянном пальце. Ранее она тщательно скрывала свою личную жизнь и избегала вопросов о замужестве.

Кабаевой приписывают многолетний роман с главой рф владимиром путиным. По неподтвержденным данным она родила кровавому рашистскому тирану троих детей.

В одном из Twitter-аккаунтов появился скриншот из "свежих" выступлений гимнастки. На снимке она на фоне рашистской символики в розовом платье активно жестикулирует руками. На левой заметили обручальное кольцо, которое ей, предположительно, преподнес путин.

пост об Алине Кабаевой
пост об Алине Кабаевой

Президента страны-агрессора с начала полномасштабного военного вторжения нередко сравнивали с Гитлером - между моделями поведения тиранов можно провести вполне очевидные параллели.

Так, глядя на новое фото любовницы путина, комментаторы увидели в нем хороший знак для Украины, и выразили надежду на скорую кончину кремлевского деспота: Гитлер и его любовница Ева Браун сочетались браком в бункере, 29 апреля 1945 года, а уже 30 апреля совершили двойное самоубийство.