Россия постоянно обстреливает собственные территории-это никогда не было для украинцев секретом. Мы уже видели, что именно оккупантские и террористические войска лупили по псевдореспубликам, обвиняя в этом наше государство.

Теперь такой ход решили применить и с собственно российскими территориями. Об этом очередной раз свидетельствуют перехваченные разговоры Службы безопасности Украины, в которых оккупант объясняет подруге, что войска рф обстреливают Брянскую область.

"РФ сама обстреляла с. Климово в Брянской области, хотя и обвинила в этом Украину. Это подтверждают свежие перехваты телефонных разговоров оккупантов, которые есть в распоряжении СБУ. "Это наши херачат", – объясняет своей жене российский захватчик, который сейчас находится в Донецкой области. На ее вопрос " зачем так делать?"отвечает просто: "Так надо. Так делают для того, чтобы типа хохлы провоцируют. И вот поэтому попадают". Очевидно, что Кремлю безразлично не только на своих военных, но и на гражданских россиян, которые также пострадали от обстрела войск РФ. «Такая же х*рня была и в чеченскую войну. Квартиры взрывали в Москве, типа, что это террористы. На самом деле это ФСБшники. Просто сейчас они (Украина – ред.) никак не могли достреливать с такого расстояния до Климово», – добавляет оккупант. Он говорит, что после такого решил написать отказ от дальнейшего участия в боевых действиях на территории Украины. Как минимум это повысит его шансы на выживание. Если потом не обстреляют свои же...", – говорится в сообщении СБУ.