Но рашистские пропагандисты сейчас получат темники и начнется настоящая истерия и вакханалия.

Правда, как предупреждает известный журналист и политолог Юрий Романенко, Медведчук не имеет значения для Путина.

"Путин закроется в бункере и скажет, что Медведчук - это фейк. Что настоящего Медведчука убили в Буче британцы, а Александр Григорич тут же подтвердит, что сам лично видел, как Борис Джонсон Медведчука прикончил лично. Короче подвесил ватную братву Зеля за понятие. С одной стороны, кум ведь и все теперь посмотрят на что пойдет Путин ради выпотрошенного Медведчука. А с другой стороны, Путину эта вороватая пустышка уже на фиг не нужна, но все будут смотреть и делать выводы. Хороший подарок в День космонавтики. Чисто для космонавтов", - пишет Юрий Романенко.

Также Эксперт отмечает, что довольно странно выглядит молчание оппонента Виктора Медведчука-Петра Порошенко, который упорно боролся с российской гидрой всю свою каденцию, но сделал ее лишь крепче.

"И Порошенко несколько часов с Иркой Геращенко в рот воды набрали. Или еще чего. Никак не могут определиться, срать кирпичом или изобразить радость от поимки бывшего партнера. Вот тебе и клоун. Крутит на х@ю чертей. Джокер отдыхает", - резуюмирует Юрий Романенко.

мем с Виктором Медведчуком
мем с Виктором Медведчуком