Скандальный народный депутат Александр Юрченко решил напомнить о себе, когда люди немного забыли о его приключениях с кражами пива в магазине.

Теперь он решил взять штурмом блокпост в столице и зачем-то отобрать пулемет у бойца.

Об этом написал Борислав Береза на своей странице в сети Фейсбук.

"Эта мразота, Юрченко, зову отличилась. Сегодня, нардеп Юрченко подойдя к чатового исполнявший свои обязанности, начал ругаться и тыкать военном, впоследствии он схватился за пулемет военного. Конечно удостоверения он не показал да и не представился... он себя считает всемогущим, потому что считает, что имеет право оскорблять васьковых и вырывать у них оружие из рук... но ребята среагировали мгновенно. И задержали нарушителя... Не ведите себя как быдло с военными! Впоследствии этот "Герой" пошел в полицию и написал заявление на военных, за то, что они выполняли свои прямые обязанности", - пишет Борислав Береза.

Стоит отметить, что военные отнеслись довольно гуманно к такому мягко говоря странному поступку народного избранника. Ведь за подобные выходки он мог сразу получить пулю на блокпосте.

Кстати не понятно, чем остался недоволен народный депутат, так как он в конце видео уверял, что не имеет претензий к военным. Да и вообще - остаться живым после такой выходки - это уже победа.