После того, как путин объявил, что семьи погибших россиян получат миллионы рублей, некоторые родственники были и рады, если их кормилец не вернется домой живым. Ведь в каком-то селе заработать такие деньги он не сможет и за всю жизнь.

Украинцы и не сомневались, что российская лживая власть даже не собирается платить такие деньги за тысячи погибших на нашей земле. А вот русские сначала верили, пока не начали понимать, как им наврали.

Сначала стало известно, что деньги получат те, кого минобороны рашистов признает официально погибшим на украинской земле. Потом оказалось, что нужно, чтобы оккупант погиб именно во время так называемой путинской спецоперации, которая на деле является геноцидом украинцев.

Получается, что тысячи матерей и жен будут получать части своих кормильцев и еще и хоронить за свой счет, ведь они, официально, погибли на учениях – поэтому семья не получает никаких денег.

Об этом уже жалуются в соцсетях и собирают деньги на юристов, чтобы выбить из государства хоть какие-то деньги. Но мы то знаем, что выбить у того государства они могут себе разве что тюремный срок.

пост про кидание на деньги родственников погибших оккупантов
пост про кидание на деньги родственников погибших оккупантов

Поэтому все даже для своего государства большинство оккупантов останется безымянными трупами, которые приехали на чужую землю убивать беззащитных детей, стариков и женщин.