Усатый рот бешеного бункерного деда Дмитрий Песков уверяет, что рф отрицает возможность применения ядерного оружия

Если принимать во внимание, что ни одному человеку в уме не придет в голову действительно использовать ядерное оружие, то эти заявления логичны. Но если принять во внимание, что мы имеем дело с Россией, то здесь надо не терять бдительность.

"Любой исход операции (в Украине), конечно, не является поводом для применения ядерного оружия. У нас есть концепция безопасности, в которой очень четко указано, что только тогда, когда существует угроза существованию государства в нашей стране, мы можем применить и фактически будем применять ядерное оружие для устранения угрозы существованию нашей страны», — сказал Песков.

Он также заявил, что Россия не имеет никаких намерений вторгаться на территорию стран-членов НАТО или наносить по ней удары. Но Песков не уточнил, не имеют ли они таких же планов по вторжению, как не имели и в Украину. Это бы многое объяснило и страны-члены НАТО сразу поняли, к чему им готовиться. Ведь вскоре до того, как российские войска начали уничтожать нашу землю, рашистская пропаганда уверяла, что не намерена вторгаться в Украину.