Украина продолжает свою борьбу против рашистских захватчиков и несмотря на надежды путина не только удачно защищает свои земли, но и возвращает то, что фашистам удалось прихватить в начале войны.

Конечно, без помощи наших верных партнеров нам было бы справиться гораздо труднее и вся страна благодарна за то, что Запад продолжает нас поддерживать и оказывать необходимое оружие и припасы.

Так, стало известно что Борис Джонсон и Раджеп Эрдоган объявили о том, что предоставят Украине еще партию смертоносных подарков для рашистов.

Британия предоставит Украине антибатарейные комплексы, а Турция доставит еще партию "Байрактаров" - заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

По его словам, антибатарейные комплексы предоставят "для уничтожения дальнобойной артиллерии россиян, из которой они расстреливают Мариуполь". Они смогут уничтожать российские корабли на дальнем расстоянии.

Уже сейчас украинцы с противотанковыми комплексами наводят ужас на оккупанта и уничтожают броню рашистов, как картонные коробки. А с подобными комплексами мы сможем еще приблизить нашу победу над фашистами.