С началом полномасштабного вторжения рашистов в наших городах стало больше мародеров. Преступники пользуются тем, что много людей уехало, а полиция занята более важными делами, грабят магазины и дома украинцев.

Поэтому люди, которым удается выловить мародеров на горячем, прибегают к более жестким мерам и порой не очень гуманным - преступников привязывают к столбу, а иногда снимают штаны и бьют по ягодицам.

На подобные методы обратили внимание пользователи Твитер и просят прекратить эти антигуманные мероприятия, которые практиковали террористы в Донецке.

"Скажу непопулярное мнение, но привязка к столбу – это была очень х*йовая история в Донецке с Ириной Довгань. Там она должна была и завершиться. Мы не Сомали", - пишет предприниматель Богдан.

Также Украинцы обращают внимание в комментариях, что подобные издевательства с последующим раздеванием свидетельствуют о каких-то нездоровых наклонностях.

"Проблема даже не в привязке, потому что не может же человек несколько часов мародера держать в ожидании правоохранительных органов. Проблема в унижении после. Это совершенно неуместно и чрезмерно, а желание насильно раздевать человека многое говорит о нашем обществе", - отмечает пользователь Твиттера.

Но также люди апеллируют к тому, что в военное время преступники, которые грабят своих соотечественников, которые отдают деньги на армию и вынуждены были покинуть свой дом и заслуживают на самое суровое наказание.

"Какой ужас.. но почувствуйте и эту часть общества что залезает к вам в дом и забирает последние до пока вы сидите в подвале с детьми, или когда вы отдаете себя поддержке других и армии. Неуместно и чрезмерно может быть в гражданское время. Сейчас извините, это очень мягкое отношение к тараканам", - аргументирует пользователь твитера.