Известный украинский певец и литератор Сергей Жадан в мирное время никогда не был поклонником Владимира Зеленского. Но сейчас только последний предатель и слепой не видит того, что президент делает для страны в самые темные времена.

Поэтому приткнули язык все, кто имел какие-либо претензии к власти и объединились против единственного врага, который угрожает нашему государству.

"Мой президент) С*ки российские, так и есть: вы войдете в город только в одном случае - когда здесь не останется нас. А нас здесь очень много. И мы вас ненавидим. Ваших ракет не хватит на наш гнев. Вас вообще ни на что не хватит, давайте, убирайтесь - у нас впереди посевная, ваш металлолом мешает", - написал Сергей Жадан оптимистичный пост на своей странице в Фейсбук.

После нашествия зрадолюбов-порохоботов Сергей Жадан дополнил пост призывом заткнуть рты.

"П. С. Значит так - все, кто сейчас слово скажет против украинской власти - к чертовой матери, всех удаляю. Малороссы, ненавижу, просто отпишитесь от этой страницы, знать вас не хочу. Х*ячьте в Аргентину и там переживайте за Украину, за*бали", - резко заметил Сергей Жадан.