Бешеные бомбардировки украинских городов не оставляют равнодушным ни одного человека в мире и вся планета пытается приблизить тот день, когда путин ответит за свои военные преступления.

Так недавно рашисти похвастались тем, как разбомбили популярный торговый центр в столице, который обожали тысячи киевлян. После попадания ракеты также погибло восемь киевлян.

В частности, Григорий Решетник в своем Инстаграм показал, во что фашисты превратили замечательное место отдыха, которое любил шоумен с семьей.

"Это Киев... торговый центр, который до войны мы часто посещали с семьей... Новые жилые дома рядом...это просто не укладывается в голове и до конца не верится, ну как такое возможно в 21-м веке... Они просто дьяволы, фашисты - завистливые, никчемные, убогие, которые не могут пережить то, что мы успешные, преуспевающие, умные, любящие и Единственные! Твари!!! как бы вы ни пытались нас запугать, сломать - знайте, мы никогда не сдадимся! Мы выстоим, Мы победим, Мы отстроим!", - написал Григорий Решетник.

Украинцы уверены, что путину и каждому, кто активно или молча поддерживал военные преступления, придется ответить перед каждым ребенком и каждым погибшим на этой безжалостной и бессмысленной войне.