В россии кадырова и его отморозков боятся все жители то московиты, ошибочно, считали, что в Украине также этот бородатый произведет такое впечатление.

Но как только началось полномасштабное вгторжение рашистов украинцы показали, что жгут кадыровцев так же, как и других оккупантов. Их никто не боится и не убегает. Поэтому угрозы дон-дона вызывают у ВСУ лишь иронические улыбки и безудержное желание наконец встретиться с Трусом лицом к лицу.

На это обратил внимание блогер Александр Волков в своем телеграм-канале.

"Благодаря Украине среди россиян должна состояться десакрализация Кадырова и кадыровцев. Во-первых, все увидели, что ВСУ уничтожает кадыровцев также непринужденно, как и оккупантов из других регионов России. Из чего следует, что предел возможностей кадыровцев - это избиение безоружных людей и похищение женщин на территории самой России. Во-вторых, за кадыровцами уже закрепилась слава Instagram-бойцов, которые три недели снимают постановочные видосики вдали от реальных боевых действий. Ну и в-третьих, привыкший к извинений от русских Дон-Дон Кадыров, несмотря на все потуги напугать кого-то в Украине, получил волну троллинга и превратился в посмешище", - пишет Александр Волков.

Поэтому кадыров и вынужден снимать свои воинственные відоси в подвалах чечне так как знает, что как только он сунется в Украину - обратно вернется в пластиковых пакетах.