Вопросы по поводу деловой хватки принца Гарри растут после того, как новые данные сообщили, что его экологически чистая туристическая фирма заработала в этом году чуть более 11,5 тысяч фунтов стерлингов.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Королевские поклонники призывают принца Гарри пересмотреть свой карьерный путь после того, как выяснилось, что его новая экологически чистая туристическая фирма в этом году получила низкую прибыль.

Герцог Сассекский запустил Travalyst в 2019 году, чтобы продвигать экологически безопасные путешествия в партнерстве с Booking.com, Skyscanner, TripAdvisor и Visa.

Это предприятие появилось после того, как он подвергся критике за огромный углеродный след, нанесенный им и Меган Маркл поездками вокруг света на частном самолете.

Принц Гарри
Принц Гарри

Но подробности из их счетов на конец года в Регистрационной палате показывают, что конечный баланс Travalyst Limited на 2021 год составляет ничтожные 11 538 фунтов стерлингов, что говорит о том, что его амбициозный план не получил широкого распространения.

Сумма была получена после того, как сумма задолженности должников (106 537 фунтов стерлингов) была добавлена ​​к общей сумме наличных денег в банке и в кассе (241 433 фунта стерлингов), а затем вычтена сумма задолженности перед кредиторами для сумм, подлежащих выплате в течение одного года (336 432 фунта стерлингов).

Фото Меган Маркл и принца Гарри
Фото Меган Маркл и принца Гарри

По данным TheNews.pk, также выяснилось, что компания должна выплатить кредиторам почти 336 432 фунта стерлингов .

Проблемы его туристической компании побудили некоторых предположить, что он уйдет и бросит проект.

Как ранее сообщал портал "Українці", в сети рассказали очень интересную информацию о Меган Маркл.