К огромному счастью, необычного кота по имени Барт, не похоронили на кладбище домашних животных, иначе это могло пойти на юг. Ходят слухи, что у котов 9 жизней, хотя никаких научных доказательств этому нет. "Кот-зомби", возможно, подтвердил, что это не миф.

Об этом сообщает портал "World of buzz".

Казалось бы, самый обычный кот, которого зовут Барт, попал на страницы газет еще в 2015 года. Идет речь о том, что кот, которого похоронили, казалось бы, воскрес из мертвых. Он выкопал сам себя из могилы, в которую походили его бывшие хозяева.

Кот Барт
Кот Барт

После того, как Барт появился между бывшим владельцем и Обществом защиты животных Тампа-Бэй на протяжении целого года была настоящая война за опеку. Организация, которая смотрела за бедным котом, который выкопал себя через пять дней, после того, как его похоронили, смогла договорится с владельцем Барта без суда. После этого, кот был принят под опеку сотрудника приюта в Тампа-Бэй.

Барт, которого Общество защиты животных Тампа-Бэй также окрестило "Чудо-котом". Он любит играть с игрушками, а также с цыпленком в виде головы кабана.

Кот Барт
Кот Барт

"У него все отлично, он определенно прибавил в весе, так должно быть, но это очень, очень трудно отрицать, как вы понимаете, после всего, через что он прошел", - рассказала женщина из приюта.

Напомним, что в космосе заметили необычный и странный камень, напоминающий НЛО.

Как раннее сообщал портал "Українці", отдыхающий мужчина обнаружил настоящего монстра, когда гулял по пляжу.

Также портал "Українці" писал, что дом беременной женщины кишит большими и ужасными крысами.