Российская актриса театра и кино, звезда молодежного сериала "Универ", бывшая супруга Гарика Харламова Кристина Асмус поделилась эпатажными снимками в своем аккаунте в соцсети. Она предстала перед публикой в облике невесты.

Соответствующие фотоснимки Кристина Асмус продемонстрировала на своей странице в Instagram.

Знаменитая актриса продолжает радовать аудиторию своими разнообразными обликами. В этот раз она предстала перед поклонниками в шикарном свадебном платье белого цвета с кружевами и открытым плечом. Стоит отметить также огромный вырез на ногах и невероятно длинный шлейф, который оставляет платье.

Также она сменила свою прическу на очень короткую стрижку светлого тона (парик).

"Это не свадебное платье (пока 😅), это образ из шоу "Золото Геленджика" 🌪Только что на @tnt_online состоялся финал!!!!!! 🧨 Не смотря на то, что в тот день я была с высокой температурой и на уколах.. 😰, это была просто офигительная серия!!!!! 🔥🔥🔥Несколько раз прям в голос смеялась)))", - прокомментировала свой пост актриса.

Поклонники, которые подписаны на страницу своей любимицы, активно комментируют каждую фотографию и видео, и эти снимки не стали исключением среди других.

Фото Кристины Асмус
Фото Кристины Асмус

"Как же все таки вам идёт ваша натуральность. Без грима и излишней косметики 🌹", "Мне понравилось! Держите в курсе!", "Признавайтесь, Вы из Голливуда сбежали?)", - комментируют пост фолловеры Кристины.

Комментарии на пост Кристины Асмус в Instagram
Комментарии на пост Кристины Асмус в Instagram

Напомним, что талантливая актриса театра и кино Кристина Асмус обратилась к аудитории и показала образ злой королевы.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телезвезда Кристина Асмус продемонстрировала домашний образ в одной пижаме.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Кристина Асмус сделала откровенное признание.