Специалисты назвали три отрезка жизни, когда алкоголь хуже всего влияет на организм. Соответствующие исследования опубликовали в журнале BMJ.

Об этом гласит исследование специалистов из Австралии и Великобритании. Они пришли к выводу, что хуже всего принимать алкоголь подростком и в старости.

В период с пятнадцати по девятнадцать лет он провоцирует снижений когнитивных функций головного мозга. Причина в том, что они снижают объем мозга и не дают развиваться белому веществу.

Люди старше шестидесяти пяти лет также не должны употреблять алкоголь. Он провоцирует деменцию.

При этом специалисты отмечают, что не стоит употреблять алкоголь беременным. Данное вещество легко провоцирует к понижению объема мозга, а также нарушения когнитивные способности у ребенка.

Помимо этого ученые отмечают, что бороться с употреблением алкоголя в больших количествах следует в любом возрасте, так как это крайне опасно.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи