Кейт Миддлтон продемонстрировала новый стиль. Соответсвующий пост появился на странице герцогов.

Королевская чета в виде Кейт Миддлтон и принца Уильяме решились на трехдневную поездку на поезде по Великобритании. Таким образом они поддержали всех тех, кто работал во время карантина.

Заключительное место, в котором они побывали, это столица Уэльса Кардифф, где они повидались со студентами и побывали в рождественском базаре. Фотография образа Кейт Миддлтон опубликовала на своей инстаграм-странице.

Герцогиня появилась в ярко-алом приталенном пальто Alexander McQueen, сшитом на заказ, а также шарфе и юбке со своим любимым принтом — тартан.

Кейт Миддлтон пришла на встречу в пальто Alexander McQueen цвета хаки и шарфе.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.