Злата Огневич выпустила клип на чувственную песню Океан. Соответствующее видео появилось на ее ютуб-странице.

Украинская знаменитость регулярно старается радовать поклонниками песнями, большинство из которых посвящено лирической тематике. Недавно она выпустила клип на песню Океан.

Новый сингл входит в альбом Богиня. Слова и музыка были написаны Златой Огневич, а режиссером данного видео оказался Валерий Погонский.

В песне рассказывается автобиографическая история любви Златы Огневич. Данный сингл посвящен испытаниям, которое приносит любовь.

Сама автор песни сообщает, что создавала припев к данной композиции на протяжении десяти минут.

В данной видеозаписи можно увидеть крест. Это символ тех испытаний, которые как раз посвящена любовь.

Певица считает, что во время непростых испытаний, умение глубоко чувствовать - это крайне важное умение.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.