Популярная украинская актриса рассказала о том, что на протяжении второй недели ее семья борется с коронавирусом. Об этом она сообщила на своей инстаграм-странице.

Речь идет о Наталье Денисенко. Она призналась, что ее муж, она, а также ее мать заболели коронавирусом.

Она призналась, что у нее была диагностирована двусторонняя пневмония.

"Заразились мы, скорее всего, от родственников в Чернигове, когда забирали Андрюшку от бабушки", - сообщила она.

Первоначально актриса удивилась от позитивного теста, так как болезнь протекала достаточно легко первое время. После этого она сдала тест на коронавирус и он также оказался позитивным.

Настоящий ад, по ее словам, начался на четвертый день болезни.

"Бывают дни когда сложно даже просто ходить. Просто не могу передать это чувство бессилия", - она

Она пожелала всем свои поклонникам не переживать осложнения от COVID-19.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.