В сеть попала фотография из семейной жизни известных российских артистов Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина. На кадре примадонна российской эстрады сидит в кресле, а сзади стоит ее супруг.

Соответствующая фотография опубликована на странице "_zvezdi2020_20" в Instagram.

"Алла Пугачева и Максим Галкин отметили 19 лет совместной жизни 🖤", - подписана данная фотография, которая посвящена 19-й годовщине свадьбы Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

На кадре видно, что супруги общаются с каким-то мужчиной, который сидит задом к объективу камеры. Алла Борисовна сидит в кресле, а Максим Галкин стоит сзади и держит ее за плечи, будто делает массаж.

Фанаты семьи российских знаменитостей, которые следят за их личной жизнью, оставили многочисленные отзывы на фотографию домашнего характера.

"Ну хоть тут Пугачева без фотошопа)", "19 лет?", "Сиделка", "Показалось что на коляске ее везёт 🤣", "Безумный Макс😂", "Язвы,завидуйте дальше. Думаете возраст это все? Доживите до ее лет,а потом трещите. Бедный Максим? Он не бедный,это вы мышлением бедны.", "Когда она без фото шопа к ней больше сострадания и уважения ,Максима походу все устраивает", - прокомментировала пост публика.

Коментарии к посту Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Коментарии к посту Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Коментарии к посту Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Коментарии к посту Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Также важно отметить тот факт, что несмотря ни на какие слухи и разницу в возрасте, супруги держатся вместе вот уже почти 20 лет. Мнения расходятся: одни считают, что это настоящая любовь, другие – это шоу-бизнес.

Напомним, что "примадонна" российской эстрады Алла Пугачева продолжает радовать своих фанатов фотографиями домашнего характера.

Как раннее сообщал портал "Українці", заслуженная артистка РФ Алла Борисовна Пугачева не перестает о себе напоминать и в очередной раз публикует свои фотографии в соцсети.