В частности, Оля Полякова и Маша Ефросинина объяснили, почему не могут вести свое шоу "Взрослые девушки" на украинском языке.

По словам звезд, в программе зрители привыкли к ним, как не подбирающие слова, фонтанируют и между ними происходит своя химия. Именно поэтому, объясняют знаменитости, им легче писать "Взрослых девушек" на русском языке.

"Потому что мы до этого да, действительно, все время говорили по-русски – и дома, и между собой. Мы хотим говорить на украинском, мы изучаем язык, мы все для этого делаем. Но чтобы вот так, в частном разговоре, как с подругой на кухне, да на украинском, к сожалению, не получится.И вам самим будет не интересно смотреть бегающих, бегущих, подбирающих слова, ваших любимых "Взрослых девушек", - отметила Полякова.

В свою очередь, Ефросинина добавила, что они говорят по-украински, но, к сожалению, не так хорошо, чтобы хорошо и быстро изложить свои мысли:

"Оля поет украинские песни, я перевела свой Instagram, когда я могу исправить ошибки, поразмышлять над текстом. Там, где нас увлекают эмоции, там, где мы быстро должны изложить свои мысли, там где происходит что-то триггерное и животрепещущее, у меня, например , не выходит. Не выходит шутить, и у нас нет этой химии", - объяснила Ефосинина.

Звезды во "Взрослых девушках" будут отвечать на вопросы зрителей. И Маша с Олей договорились попытаться отвечать на украиноязычные вопросы на украинском языке.

По словам Марии, они подняли этот вопрос, поскольку понимают агрессию и понимают, почему ее так много по отношению к русскому языку в их передаче.