Армия Украины будет готова ударить по Крымскому мосту в случае такой необходимости. Следует тщательно выбрать момент. Бить нужно тогда, когда уничтожение подобного стратегического объекта нанесет максимальный ущерб России. Пока сложно сказать о каких-то планах. У ВСУ на данный момент нет оружия, позволяющего реализовать такую задачу. Об этом заявил советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович.

В эфире YouTube-канала Фейгин Live он рассказал о том, что украинские войска готовы устроить разрушение Крымского моста, но для этого следует выбрать нужный момент, чтобы нанести врагу максимальный ущерб. На повестке дня нет планов удара по эстакаде.

"Сантиментов никто не чувствует. Надо будет - ударим по Крымскому мосту, в правильный момент, в нужное время. Не вопрос", - утверждает Арестович.

Также он сказал, что у армии Украины сейчас нет такого вооружения, при помощи которого можно было бы технически ударить по мосту.

"Но придет момент и... дальше посмотрим. В этой войне уже давно нет никаких ограничений", - подчеркнул Алексей Арестович.