Убитая горем мама Саундра Гонсалес из Нью-Мексико, США, поделилась на "Фейсбуке" разбивающей сердце историей. Ее двухлетняя дочь якобы была убита два года назад, но убийца все еще находится на свободе. Недавно женщина столкнулась с тем, что из могилы девочки стали воровать игрушки. И попросила охранников быть внимательнее.

Семья, чей родственник был похоронен рядом, тоже столкнулась с подобной проблемой и установила камеру. И в одну из ночей на нее попало, как у могил бродит маленькая девочка. Сначала эти люди решили, что малышка, скорее всего, потерялось. Но, когда они обратились к охранникам, те опознали на кадрах дочь и изрядно перепугались. А потом фото показали и самой маме, и та подтвердила, что девочка один в один похожа на ее дочь.

Я разрыдалась, как только увидела кадры, потому что знаю, что это моя дочь! В моем сердце нет ни капли сомнения, потому что она похожа на нее с головы до ног, от волос до одежды и тапочек

Девочка погибла при подозрительных обстоятельствах, находясь под присмотром бойфренда Саундри, пишет The Sun. По словам медперсонала, у ребенка были синяки на голове, лице и ребрах. Мужчину арестовали по обвинению в жестоком обращении с детьми, но через год выпустили под залог.