Бывший депутат от "Партии регионов" и экс-мэр Харькова Михаил Добкин после вторжения российских оккупационных войск в Украину полностью изменил отношение к россии и занялся помощью украинской армии.

Публикуя на своей странице в социальной сети Instagram сообщения о зверских обстрелах Харькова со стороны российской армии, Добкин объявил о сборе помощи для ВСУ.

На своей странице в социальной сети Instagram бывший "регионал" заявил, что готов обменять редкую и очень дорогую для него лично модель мотоцикла "Харлей-Дэвидсон", привезенную из США, на микроавтобус или пикап для нужд ВСУ.

"У меня была мечта! Хотел приобрести себе олдскульный "Харлей-Дэвидсон". Тот, который springer, который карбюраторный, и тот, который исключительно для души. Благодаря друзьям мы его нашли на аукционе в США, купили и привезли в Украину. С помощью очумелых (очень умелых) рук ребят довели моего железного коня до совершенства. Теперь он весь рычит, блестит и зовет в дорогу. Теперь о главном. Готов обменять моего совершенного железного друга на равноценный микроавтобус или пикап на базе, подходящий для нужд ВСУ. Предложения о продаже рассматривать не буду. Друзей не продают, но на войну иногда провожают. Предложения об обмене присылайте в личку", - пишет Добкин.

пост Михаила Добкина
пост Михаила Добкина

Пользователи социальных сетей оценили поступок Добкина, выразив уважение политику в комментариях под постом.