Если вы думали, что российские оппозиционеры уже пробили дно, то еще нет. Этим как раз занимался Алексей Навальный, который сейчас гниет в путинских тюрягах, но продолжает интересоваться ходом войны в Украине.

Также Алексей считает, что целесообразно было бы не стрелять по оккупантам из "Джавелинов" а отдать деньги ему, чтобы он крутил рекламу путинским зомби о войне в Украине. И нет, это не фейк и не прикол, такое сообщение и впрямь появилось в сети Твиттер в аккаунте Алексея.

"Один выстрел из Javelin стоит 230 000 долларов. За те же деньги мы получили бы 200 миллионов просмотров рекламы в различных форматах и обеспечили бы не менее 300 000 кликов по ссылкам или по меньшей мере 8 миллионов просмотров на видео с правдой о том, что происходит в Украине", – делится влажными мечтами русский опозиционер.

твит Алексея Навального
твит Алексея Навального

То есть, Алексей на самом деле серьезно считает, что украинцам будет лучше, когда рашисты не сгорят в собственном танке, а он покажет довольным россиянам, как их нелюди насилуют наших детей. Тогда нам станет легче, по логике этого оппозиционера.

Украинцы, которые наткнулись на твит Навального также разделили возмущение от подобных предложений и посоветовали, куда лучше Алексею приспособить свои мысли.

"Пошел на*уй, тебя в следующий повяжем и будем потом требовать твой обмен на бутерброд", – пишет Laksomitnami.

ответ на твит Алексея Навального
ответ на твит Алексея Навального

"Один выстрел из джевелина убивает трех насильников и убийц. Заказ рекламы не сделает ни*уя, потому что внутри рососии овощи смотрят только россми", – считает "иначе не будет".

ответ на твит Алексея Навального
ответ на твит Алексея Навального

"Увидела скрин этого твита и подумала, что это шутка. Нельзя же быть настолько тупым, чтобы всерьез предлагать вместо выстрела из Javelin показывать овощам відяхи, которые уже 50 дней в свободном доступе. А нет, можно, это же апазиция раисии", - удивляется lada.

ответ на твит Алексея Навального
ответ на твит Алексея Навального