Украинцы убедились, что авианалеты рашистів нацелены в первую очередь не на военные объекты, как они врут, а мирных людей и наши города. Именно поэтому сбивать вражеские самолеты для наших ПВО принципиальное дело.

И украинские военные ежедневно мужественно выполняют эту непростую задачу. Недавно Командование Воздушных Сил сообщило, что потери воздушной техники достигли трехсот самолетов.

"12 апреля на Востоке и Юге Украины, где больше всего осуществляет авианалеты российская авиация, наблюдалась не слишком благоприятная погода для выполнения задач. Поэтому интенсивность полетов вражеской авиации была низкой. Впрочем это не помешало зенитным ракетным войскам Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины поразить вражеский штурмовик Су-25! А это – 300 юбилейная поітряна цель зенитных ракетных войск, сбитая с начала широкомасштабного вторжения рашистів в Украину! Целями ЗРВ Воздушных Сил: самолеты, вертолеты, БпЛА, крылатые и баллистические ракеты", – говорится в сообщении Командования Воздушных Сил.