Украинский шоумен Игорь Кондратюк показал собственный список лиц, который должны занять первые 10 мест на электрических стульях после приговоров Нового Нюрнберского трибунала.

Об этом Игорь Кондратюк написал на своей странице в сети Фейсбук.

"Первые 10 электрических стульев по приговорам Нового Нюрнберга над русскими нацистами: Соловьев, Скабєєва, Шейнин, Эрнст, Добродеев, Киселев, Миткова, Кеосаян, Сімоньян, Канделаки. Без этих пропагандонов х@йло не смог бы так сильно Zаzомбировать россиян... Хотя, если бы не вышеперечисленные, были бы другие. Потому что русские люто ненавидят украинцев издавна. И легко ведутся на любую ложь о нас... Но первые, кого нужно наказать за развязывание войны и геноцид украинцев - эта гнусная бесславная десятка", – пишет Игорь Кондратюк.

пост Игоря Кондратюка
пост Игоря Кондратюка

Кое-кто из украинцев уверен, что здесь дело не только в пропаганде.

"Это не только пропаганда... ровно 100 лет назад их деды делали то же на территории Восточной и Центральной Украины... а спустя примерно 20 лет и в западной части нашего государства!!! Думаю, что эта злоба и зависть - это у них генетически, поэтому нет им веры и пощады!!!", – пишет пользователь Igor Drogo.