После коварной атаки фашистской россии большинство мировых брендов, компаний и сервисов прекратили свою работу в государстве-агресорці.

А некоторые заблокировал Роскомнадзор из-за того, что там распространяют правду о войне в Украине и россияне могут узнать, что их уродливые войска производят в нашей стране.

Ведь правда-еще одно важное оружие нашего государства о войне. Поэтому для правительства фашистов важно прекратить поток правды любой ценой и продолжать кормить собственное население дерьмом пропаганды.

Оказывается, что некоторые россияне настолько дикие, что даже не знают приказов собственного правительства и не в курсе, что их страна сама заблокировала популярные соцсети. В том числе под чистки попал и Instagram. Возмущенные россияне атаковали страницу сети в Google Play и занижают оценки и жалуются на нестабильную работу приложения.

комментарии россиян в Google Play
комментарии россиян в Google Play

комментарии россиян в Google Play
комментарии россиян в Google Play

Трудно поверить, что россияне не выкупили, почему приложение Instagram не работает, и занизили ему рейтинг.

В комментарии в Google Play набежали возмущенные пользователи, которые обвиняют разработчиков в багах и плохой работе программы. Кажется, они чего-то не знают.