Теперь пропагандисты и бешеные эксперты рашаТБ визжат в экранах, что нужно ответить Азербайджану и преподать им урок, почему нельзя вытирать ноги об россию.

Как известно, Азербайджан заявил, что Нагорного Карабаха, как такового, не существует и не зафиксировано в международных договоренностях. Зато существует территория Азербайджана, которую они возвращают под свой контроль.

Это вызвало новую волну истерии на пропагандистских ТВ рашистов, где призывают дать немедленную и жесткий ответ да эти упреки.

Также пропагандисты пробили новое дно заявив, что Польша собирается атаковать Беларусь. Именно для этого, придумывают больные умы рашистов, поляки сейчас концентрируют войска на границе с Беларусью.

"Польша нападет на Беларусь, потому что Азербайджан нарушил перемирие. Поэтому нужно установить нормальную государственность на всей территории Украины в составе Российской Федерации", - краткое резюме больного эфира рашистов.

Если вы имеете здоровую психику и умеете держать себя в руках, предлагаем оценить эти высказывания самостоятельно. Также, возможно, этот эфир смогут оценить профильные эксперты по психиатрии.