В Польше начали говорить, что Калининградская область исторически принадлежит полякам. Такое мнение высказал экс-командующий Сухопутными войсками Польши, генерал Скшипчак.

Калининград никогда не был Россией - это завоеванные земли и их пора вернуть Польше. Калининград под оккупацией рф - считает польский генерал.

Он заявил, что Калининградская область с 1945 года находится в российской оккупации. Он добавил, что эта территории изначально была частью Пруссии и Польши, поэтому у Польши есть законное основание на нее претендовать.

В этих заявлениях нет ничего удивительного, ведь война путина, которую он коварно начал ворвавшись на украинские земли, теперь возвращается и против него. Людоедская империя веками загребала чужие земли и напрасными были надежды, что народы когда-нибудь забудут, кому именно они принадлежат.

Тем более земли, которые путинские фашисты насильно и кроваво вырезали у Грузии, Молдовы и Украины. Поэтому возвращение награбленного - это лишь вопрос времени и очень надеемся, что очень близкого.