Легендарный канадский снайпер по прозвищу Вали продолжает воевать на стороне независимой Украины и уничтожать оккупанта.

Примечательно, что чуть ли не ежедневно военные преступники пытаются убедить прежде всего самих себя, что Вали ликвидирован и он уже не представляет угрозы. Но канадец потом выкладывает свежие фото на фоне любимого ковер и доказывает, что он жив и с улыбкой встречает новости о своей смерти.

Понятно, что место нахождения и место делать Вали держится в большом секрете, поэтому он удачно наводит ужас на московитских преступников и удачно уничтожает вражеских оккупантов.

легендарный снайпер из Канады прибыл защищать Украину
легендарный снайпер из Канады прибыл защищать Украину

Как уже сообщали Украинцы раньше, Вали решил помочь украинцам в нашей борьбе против орды сумашедшего деда, когда увидел преступления московитов на нашей земле. Снайпер за свою жизнь уже побывал в самых горячих точках планеты и уничтожал террористов без сожаления.

Поэтому каждому московитскому извергу стоит помнить - за ним в Украине постоянно следят - если не через снайперский прицел, то через камеру наведения Байрактара.