Известный шоумен всегда отличался своей жесткой и принципиальной гражданской позицией. Это же касается и вопроса вакцинации, о чем Игорь Кондратюк писал уже неоднократно.

На этот раз у ведущего и основателя "Караоке на Майдане" уже лопнуло терпение.

"Мои фейсбучные друзья! Опять о наболевшем. Если вы пользуетесь смартфоном, мобильной связью и компьютером, а не пишете на бересте/пергаменте; ездите на авто (автобусах, самолетах, etc.), а не на бричках/подводах; пользуетесь туалетной бумагой, а не подтираетесь лопухами; ваши дети ежедневно утром ходят в школу, а не в лес по грибы и ягоды; живете в домах, а не в мазанках/землянках; другими словами – если вы – современный человек, то у меня вопрос: почему некоторые из вас постится бред о вреде вакцинации от Ковід-19??? Всех черноротых (бездоказательных) антивакцинаторов буду удалять из друзей и банить", – предупредил Игорь Кондратюк.

Также ведущий напомнил, что следует всегда сознательно делать выбор и помнить о последствиях выбранных решений.

"Хотите, чтобы вас и ваших детей врачи не вытаскивали с того света после заражения коронавирусом – вакцинируйтесь! Не хотите вакцинироваться – обязательно в конце коммента напишите: "Я сознаю того, что могу быстрее покинуть этот мир из-за неприятия вакцинирования". Определяйтесь, потому что может быть поздно... Ум победит! Хорошего дня!", – резюмировал Игорь Кондратюк.