Певица Таисия Повалий имеет сына от первого брака, но несмотря на это могла завести детей со своим нынешним мужем Игорем Лихутой.

Правда, по словам певицы, судьба распорядилась иначе. Сегодня, по словам Таисии Повалий, у них с Игорем Лихутой очень хорошие отношения, а их любовь переросла в более глобальное и фундаментальное чувство. Единственный незакрытый вопрос в их отношениях – отсутствие совместных детей, которых певица очень хотела.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

"У нас не было с Игорем договора, что у нас не будет общих детей. Мы вообще с ним на эту тему мало разговаривали. Я очень хотела детей. Но я никогда не слышала от Игоря уверенных слов, что у нас должны быть дети. Это была проверка. Продолжение рода – это самое важное, то, ради чего приходит душа человека на Землю. Если кто-то прерывает свой род – может быть катастрофа", – поделилась певица.

Также по словам эстрадной дивы, они с мужем решили выбрать творчество, а не детей.

"Небеса нас с Игорем спрашивали: «Вы будете продолжать свой род, дорогие влюбленные?» Но мы решили выбрать музыку. Это для нас тоже миссия. Может, не настолько важная, как продолжение рода, но тоже важная»", – объяснила Таисия Повалий.