Наталка Денисенко спокойно относится к тому, что ее супруг Андрей Фединчик ставит другим лайк.

Но и ничего страшного не видит, когда ее супруг переписывается с другими. Более того, признается Наталка, она тоже себе такое позволяет.

«Я даже знаю, что мой супруг переписывается периодически со своей бывшей женой, у них такое очень дружеское общение. И лайкает фоточки, и комментирует. Но, если что, я просто выгоню его из дома. Я тоже могу лайкать фотографии красивых женщин, мужчин, комментировать», - поделилась с журналистами Наталка Денисенко.

А ведущий «Ранку з Україною» Анатолий Анатолич не поставит сердечко чужой женщине.

«Если девушка показывает попу - это прикольно увидеть один раз, на 5-й раз, ну что там уже смотреть, я уже это видел. Поэтому в инстаграм тоже хочется, чтобы там был какой-то текст, какой посыл», - говорит ведущий.

Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич

Не ставит Анатолий сердечки чужим женщинам от греха подальше. Ведь, как рассказала журналистам его супруга YULA, однажды он уже долайкался до скандала.

«Но это было давно. И он получил, поэтому он уже никого, кроме Лили Ребрик не лайкает. Машу можно - это наши. У меня трое детей, я должна защищать свою семью, поэтому, конечно, мы поговорили, и ему пришлось бы заблокировать девушку. Это реальная правда жизни», - поделилась супруга шоумена.