Папарацци удалось впервые заснять принцессу Беатрис и ее мужа Эдоардо Мапелли-Моцци с их общим ребенком — маленькой дочкой Сиенной, которая появилась на свет 18 сентября, сообщает издание Express.co.uk.

И хотя лицо малышки они пока так разглядеть и не смогли, фанаты были рады и тому, что вообще увидели всю семью вместе. Поклонники королевской семьи не могли не заметить, что Беатрис выглядит прекрасно. Она, похоже, уже успела сбросить большую часть килограммов, набранных за время беременности.

Снимки были сделаны во время прогулки принцессы с мужем и дочкой в лондонском Regent’s Park. 33-летняя принцесса выглядела совершенно счастливой, она улыбалась и смеялась, общаясь с супругом. А их маленькая дочь в это время мирно лежала в коляске, скрывавшей ее лицо.

Заметим, что супруги решили пока не публиковать снимки девочки. Однако в начале октября они поделились снимком отпечатков ножек Сиенны, умилив этим своих фанатов.

Объявляя о рождении дочери, Беатрис написала в своем Твиттере:

«Мы необычайно рады сообщить, что назвали свою дочь Сиенна Элизабет Мапелли-Моцци. Мы с малышкой чувствуем себя хорошо и рады, что у нее есть такой замечательный старший брат».

Сиенна стала уже двенадцатой по счету правнучкой Елизаветы II. Для Эдуардо Сиенна - это уже второй ребенок, ведь у него есть сын Кристофер Вульф, которого ему родила его прежняя подружка Дарой Хуанг.

К частью, принцессе Беатрис удалось наладить прекрасные отношения со своим пасынком, который принял активное участие в церемонии ее бракосочетания с Эдуардо, состоявшейся в июле 2020 года.

Внучка Елизаветы призналась, что помогала Кристоферу с домашними заданиями во время пандемии. А в августе этого года рассказала, что всегда относилась к мальчику, как к «дополнительному» сыну, а не приемному.