Эльман Пашаев высказался о смертельной аварии, участницей которой стала Ксения Собчак. Бывший защитник осужденного за пьяное ДТП Михаила Ефремова считает, что звезду настигло возмездие.

Адвокат заявил, что трагедия стала божьим наказанием телеведущей за ее глумление над актером. Он напомнил, что подруга артиста, которая находилась с ним в машине, в отличие от Ксении Собчак, сразу организовала для пострадавшего Сергея Захарова лучших медиков и хорошие лекарства.

Пашаев отметила, что журналистка же скрылась с места аварии, сразу отправившись в аэропорт, чтобы улететь из Сочи. При этом он добавил, что Ксении Собчак не грозит уголовное преследование. Юрист уверен, что звезда уже подключила для этого лучших адвокатов, чтобы ее не привлекли к ответственности по статье "Оставление в опасности".

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

"Ей никогда ничего не будет", – убежден адвокат. Вместе с тем он считает попытки обвинить Ксению Собчак в ДТП непорядочными. А вот поведение водителя знаменитости он назвал странным.

Напомним, мужчина сам решил выехать на встречную полосу, что и привело к лобовому столкновению с другим автомобилем. Произошедшее Пашаев назвал несчастным случаем. Также он добавил, что громкое дело Михаила Ефремова ничему не научило общество.

Как писали СМИ, 9 октября Mercedes c Ксенией Собчак вылетел на встречную полосу и сбил Volkswagen, в котором находились две девушки. Одна из пассажирок скончалась от полученных травм. Ранее в Сети появилось видео страшного ДТП.