Михаил Саакашвили и Елизавета Ясько недавно всколыхнули Интернет новостью, что они вместе, записав совместное видеообращение о своих отношениях накануне отъезда Саакашвили из Киева. «Мы вместе, мы любим друг друга», - заявил на видео Саакашвили.

Такая новость вызвала много вопросов. Одним из которых стало то, что Саакашвили уже 30 лет женат с Сандрой Рулос, известной голландской правозащитнице, с которой у него двое сыновей.

На днях журналисты отправили свои дроны в загородную резиденцию политика под Киевом и узнали, что он строит третий коттедж на своей территории в селе Лесники. По предположениям журналистов, это будет «семейное гнездышко» для них с любимой.

дом Михаила Саакашвили
дом Михаила Саакашвили

Там на одном участке уже стоят два дома: в основном особняке проживает мама Гиули Аласания, а второй дом для гостей. На соседнем клочке земли Михаил высадил виноградник и затеял строительство. Два этажа, стеклянные стены, видовая терраса - все это на холме с видом на деревню.

дом Михаила Саакашвили
дом Михаила Саакашвили

Напомним, что в начале года журналисты рассказывали все подробности тайных отношений Михила и Лизы. Ее первые совместные фотографии с бокалом вина дома у Саакашвили появились в прошлом году. И тогда все обсуждали возможный политической союз, но не романтические отношения. Пара все чаще стала появляться вместе на публичных мероприятиях. Впоследствии, Лиза стала частым гостем в загородной резиденции Саакашвили под Киевом, где хозяин регулярно собирал друзей.

Михаил Саакашвили и Елизавета Ясько
Михаил Саакашвили и Елизавета Ясько

Елизавета постила в соцсети фото и видео из дома Саакашвили в селе Лесники, в том же кабинете, и на том же дворе, даже у собаки Элизаветы есть несколько фотографий из гостиной Саакашвили. В мае журналисты зафиксировали таинственную женщину в одесском пентхаусе Михаила. По телосложению и прической незнакомка очень напоминает именно Елизавету.