В 2018 году, сразу после рождения дочери Милы, стали появляться слухи об онкологии Анастасии Заворотнюк. "Моя прекрасная няня" прекратила любые выходы в свет, а в прессе все чаще стали появляться различные домыслы на этот счет.

Накануне 49-летия актрисы, в апреле 2020 года появились официальные подтверждения того, что у нее глиобластома -рак головного мозга. Известно, что Заворотнюк наблюдалась в Центральной клинической больнице при Управлении делами Президента РФ и лежала в филиале в подмосковной Барвихе. Весной 2020 года ей вроде как стало лучше и женщину выписали домой.

Что касаемо ее дочери Анны, то журналисты старательно "охотились" на девушку. Но она лишь изредка постила какие-то фото в соцсетях, в подписях к которым поклонники пытались найти скрытый смысл.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Анна очень переживает за маму. Однако, все время находиться в состоянии горя и тревоги не выдержит ни одна нервная система. Поэтому Анне Заворотнюк тоже нужно расслабиться и предаться новогоднему настроению. На новой фотографии блогерка позирует в своей большой и светлой гардеробной с книгой о жизни актрисы Ли Радзивилл. На Анне длинное серебристое платье, подчеркивающее ее изящную фигуру и открывающее спину. Девушка призналась, что уже почувствовала новогоднее настроение.

"После похода к iamstudio почувствовала новогоднее настроение, все эти прекрасные платья навеяли атмосферу праздника, а вы уже выбрали себе наряд на Новый год?", — написала Анна.

Поклонникам очень понравилась публикация. Всего за 10 часов она набрала более трех тысяч лайков, а фолловеры в комментариях рассыпались в комплиментах.

“Какой у Вас красивый профиль”, “Просто вау”, “тебе очень красиво в этом платье”, “Вы прекрасны. Очень похожи на маму очень”, “Смотрю на вас и любуюсь”, “Шикарно Анечка Уже совсем скоро, волшебство не терпит ожиданий, рядом в любую минуту”, — писали поклонники Анны Заворотнюк.