Популярный украинский ведущий Юрий Горбунов продолжает показывать фотографии со съемок нового сезона сериала "Великі Вуйки" с его участием. На этот раз телеведущий сделал совместную фотографию с коллегой по сериалу Владимиром Горянским, на которой он держит в руках длинный музыкальный инструмент.

Соответствующую фотографию Юрий Горбунов опубликовал на своей странице в Instagram.

Всем известно, что на днях на телеканале "1+1" вышел новый сезон популярного украинского сериала "Великі Вуйки". В нем снимается большое количество звезд, в том числе и Надежда Мейхер, и Владимир Горянский, и, конечно же, Юрий Горбунов.

Ведущий продолжает радовать поклонников снимками со съемок сериала, напоминая им о выходе новых серий. Не так давно он делился с поклонниками совместной фотографией с певицей Надеждой Мейхер, которая снимается вместе с ним.

Теперь он поделился совместным снимком с его коллегой Владимиром Горянским. На фото они оба сидят в национальных костюмах, а Юрий Горбунов держит в руках музыкальный инструмент – трембиту.

"Продовжуємо дивитись пригоди наших гуцулів у серіалі Великі Вуйки 2! Ще смішніші і цікавіші серії!!" - подписал фотографию украинский ведущий.

Фанаты, которым понравился этот сериал, не остались в стороне, а принялись сразу же комментировать новую фотографию Горбунова.

"Обожаю этот фильм!!!А Бодя это вообще супер супер!!!!!Да и все актеры превосходны!!!!Спасибо за фильм!!!!", "Вчора з великим задоволенням дивилися. Прикольно )))", - радостно комментируют поклонники ведущего.

Комментарии со страницы Юрия Горбунова в Instagram
Комментарии со страницы Юрия Горбунова в Instagram

Комментарии со страницы Юрия Горбунова в Instagram
Комментарии со страницы Юрия Горбунова в Instagram

Напомним, что популярный ведущий Юрий Горбунов очаровал поклонников семейным снимком с женой Катей Осадчей.

Как раннее сообщал портал "Українці", ведущий Юрий Горбунов показал фотографию сына, который появляется на публике очень редко.

Также портал "Українці" писал, что телеведущая Катя Осадчая показала, как она ведет программу "Світське життя" в карантине.