Известная российская певица, народная артистка Российской Федерации Валерия порадовала фанатов приятной новостью. Она рассказала о новых съемках своего клипа.

Соответствующую публикацию Валерия разместила на своей странице в Instagram.

Вот уже более 30-ти лет российская певица радует своим творчеством фанатов, и в своем 52-летнем возрасте она является активным пользователем социальной сети.

Валерия показалась аудитории в образе горячей леди. Она сидит в автомобиле в клетчатых колготках и коротком черном платье, которое будто обтекает ее тело.

"Съемки клипа - удивительно увлекательное, но очень непростое дело. Снимали мини-фильм, футуристическую историю ровно сутки без отдыха и почти без перерывов, перекусывая на бегу. Локаций было несколько, на одной из них условия были совершенно спартанские —даже переодеваться приходилось прямо в машине, от солнца прятались там же. 🌞🌞🌞Очень надеюсь, что нам удалось сделать что - то необычное. Теперь, сгорая от нетерпения, буду ждать первый монтаж. 🧡🧡🧡 #пьяная #клип #ОАЭ P. S. Ну и, как водится, мои любимые хештеги", - прокомментировала свой пост российская звезда.

Подписчики артистки сразу «осыпали» ее множеством комплиментов, поэтому под постом появилась масса комментариев.

"Валерия молодец !!! Такое тело трудно сохранить в таком виде. Это огромный труд. Респект и уважуха, милая!!! 👍👍👍😍😍😍", "Шикарная Валерия! 👍👍❤️❤️❤️❤️😘😘😘", "Я хотела идти в душ.. но задержусь...пошла за попкорном 🍿 😅 🙈 Валерия 👍🏻 молодец", - оставили отзывы фолловеры на публикацию Валерии.

Комментарии на пост Валерии в Instagram
Комментарии на пост Валерии в Instagram

Комментарии на пост Валерии в Instagram
Комментарии на пост Валерии в Instagram

Напомним, что российская певица Валерия обнародовала пикантный снимок со своего заграничного отдыха.

Как раннее сообщал портал "Українці", супруг Валерии Иосиф Пригожин опубликовал снимки с семейного отдыха.

Также портал "Українці" писал, что в сети фанаты Юлии Саниной разместили красивую фотографию дуэта с Тиной Кароль.