Оля Полякова показала, что умеет смеяться над собой

Оля Полякова оконфузилась во время прямого эфира "Танцев со звездами" 15 ноября.

Оля Полякова
Оля Полякова

Артистка стала ведущей балкона во время четвертьфинала и призвала зрителей подписываться на свои "социальные сети", хотя правильно было бы сказать "сети".

Позже артистка выкрутилась из неловкой ситуации, обыграв ляп в своих Instagram-stories.

Позже артистка запустила еще несколько видео, на которых ловко выкрутилась из ситуации. Полякова покрутила своими прелестями, показав подписчикам "свои Сити".

Скриншот со страницы Оли Поляковой в Instagram
Скриншот со страницы Оли Поляковой в Instagram

"Не забываем о моих социальных сетях. Вот вам одна сеть, вот-вторая... Ну вот и закончился мой балкончик. Подписывайтесь на мои социальные сети", - сказала она со смехом.

Ранее Украинцы писали, что Оля Полякова заявила, что в современном мире артистов угнетают.

Исполнительница указала, что профессиональная деятельность звезд должна быть обусловлена законодательством.

Скриншот Stories Ольги Поляковой
Скриншот Stories Ольги Поляковой

«Мы не должны, не нарушая законов, быть осужденными! У нас нет закона, по которому артистам нельзя где-то гастролировать. У нас нет законов о том, что артистам нельзя общаться с артистами другой «враждующей» страны. Мы не нарушаем законы, потому что государство не отрегулировало профессиональную деятельность и не сказало нам, что можно, а что нельзя», - отметила Оля.

После этого Полякова указала, что в Украине слишком все политизировано.

«Мы, если честно, все немного сошли с ума, потому часто артистов обвиняют в том, что они считают себя «богами мира». Но выбор той или иной позиции это, прежде всего, выбор человека. Все зависит от людей», - подчеркнула она.