Коллаборант, оказавшись на передовой, осознает, что россияне 8 лет издевались над ОРДЛО, и возмущается лидером террористов Денисом Пушилиным, которого он называет "Чипушилиным". В то же время он хвастается, как грабит украинцев и обещает своей девушке украсть для нее фен.

Об этом говорится в перехваченном Главным управлением разведки МО разговоре террориста "ДНР" со своей девушкой.

23-летний предатель, воюющий против сограждан, жалуется на сложную ситуацию на передовой. Он возмущен россиянами и Пушилиным. Мобилизированный признает, что Россия прикрывается жителями ОРДЛО. В то же время, его девушка радуется "освобождению" Мариуполя и не хочет слушать предателя, заявляя, что "не нужно говорить о политике".

"Я просто знаю, что вы там все любители этой России, бл***", – говорит житель оккупированной части Донбасса.

Мобилизированный убеждает свою девушку, что есть Украина, Россия и "ДНР". Он заявляет ей, что они – не русские и не украинцы. Предатель Украины жалуется, что российские оккупанты отказываются платить жителям фейковых недореспублик за войну против Украины, а коллаборанты боятся протестовать, потому что тогда россияне их просто расстреляют.

Однако изменник из "ДНР" хвастается, что он награбил в украинцев разной техники и жалуется, что не смог довести телевизор. Также он обещает своей девушке украсть для нее фен. Она же упрекает, что он не смог "спасти" телевизор.

"Телевизоров жалко. Две штуки сгорели. Но ничего, у меня здесь есть две приставки", — говорит предатель.