россия не бережет своих солдат и жизнь человека для нее – пустое место. При чем, командование рашистів одинаково презирает как украинские, так и тех, кого они бросили воевать против нашего народа.

Об этом свидетельствуют многочисленные данные наступлений орков на Украину. Данный факт подтвердил председатель Луганской ОГА Сергей Гайдай в своем сообщении.

"Наступления и попытки точечных атак не прекращаются в Попасной, Кременной и Рубежном. К роте идут в наступление. Мы понимаем, что это пушечное мясо. Позади них идут заградительные отряды — так называемые кадыровцы, ЛНВ-ники. Этим свежемобилизованным мясом они пытаются продавить нашу оборону. Ничего у них не получается: они постоянно теряют очень много людей — каждый день, каждую атаку. За день 30-50 орков наши защитники убивают. Техника подбита. Но они все равно лезут и лезут — действительно, как орки. Но ничего у них не получается и не получится", – сообщил Сергей Гайдай.

Как сообщалось ранее, рашистские захватчики на Николаевщине выбрали себе для жилья – дупло.

"Это – дупло. И в нем жили рашисти. Я сейчас не шучу. Сегодня были в селе Кандыбино Константиновской тг и увидели это. Рашисты заняли позиции в деревне, пока их отсюда не погнали наши военные. То есть реально жили в дупле. Ели здесь, спали, все обсирали в прямом и переносном смысле. Хотя, учитывая то, что упыри не знают, шо такое унитаз и боятся смарт-пылесосов, для них дупло, видимо, было пятизвездочным отелем. Рашисты, теперь для вас отель один – кулек для мусора!",- написал Игорь Негулевский.